Монте-Карло. Стаховский на старте проиграл квалифаю из Португалии

11 апреля в Монте-Карло (Монако) на турнире АТР Monte-Carlo Rolex Masters-2011 на открытых кортах (грунт) с призовым фондом $3.206,928 в одиночном разряде проходят матчи первого круга.

25-летний украинский теннисист Сергей Стаховский, занимающий в мировом рейтинге 38-е место, со счетом 1:6, 3:6 потерпел поражение от 82-го номера рейтинга АТР 26-летнего португальца Фредерику Жила, пробившегося в основную сетку соревнований через сито квалификации.

Матч продолжался 1 час 7 минут. Теннисисты выполнили по одному эйсу, но при этом Сергей допустил 3 двойные ошибки, а Жил – одну. Украинец реализовал один брейк-пойнт из четырех, но пять раз упустил свою подачу. Это была первая встреча соперников.
Таким образом, на турнире в Монте-Карло не осталось украинцев.

За выход в третий круг соревнований Фредерику Жил поспорит с 35-й ракеткой мира немцем Флорианом Майером, который сегодня оставил не у дел россиянина Михаила Южного - 6:3, 2:6, 6:3.

 

Теннис. АТР. Monte-Carlo Rolex Masters-2011. Монте-Карло (Монако) Открытые корты (грунт). Призовой фонд $3.206,928. 49 участников.
Первый круг
Фредерику Жил (Португалия, Q) - Сергей Стаховский (Украина) – 6:1, 6:3

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне