«Мейвезера обязательно прибьют». Экс-чемпион мира призвал Флойда завязывать

«Мейвезера обязательно прибьют». Экс-чемпион мира призвал Флойда завязыватьЛоган По - Флойд Мейвезер. Фото: Amanda Westcott/BoxingScene

Бывший чемпион мира в первом среднем весе, а ныне телекомментатор и аналитик Серхио Мора уверен, что Флойду Мейвезеру нужно прекращать «шутить» с выставочными боксёрскими поединками против неравных по размерам соперников. Иначе это может для него очень плохо кончиться.

Напомним, 6 июня Мейвезер отбоксировал с огромным ютубером Логаном Полом. 8-раундовый выставочный бой прошёл всю дистанцию. Результата не объявили. Оба бойца заработали десятки миллионов долларов.

«Я думаю, последнее, что мы видели от Флойда Мейвезера, в боксёрских перчатках в 44 года… с такими ногами против неопытного, но большого, от природы более сильного, атлетичного Логана Пола. Мне без разницы, когда Мейвезер называет это легальным ограблением банка, — заявил Мора на Dazn Boxing Show. — Мейвезера обязательно поймают, прибьют там, и это будет нечестный бой. Одна размашистая плюха от более сильного и габаритного парня. Нужен всего удин удар».

«Ни ног, ни голода — Мейвезер даже не готовился к бою. Пускай себе катается в Японию и дерётся с кикбоксёрами, балуется рестлингом в WWE, но бокс без защитных шлемов? Я думаю, на этом хватит», — заключил Серхио.

 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне