Марта Костюк: Я довольна своим выступлением

Марта Костюк: Я довольна своим выступлениемМарта Костюк увеличила преимущество сборной Украины в матче Кубка Билли Джин Кинг против команды Японии до 2:0, одержав победу над первым номером соперниц Юки Наито (6:3, 6:3).

Марта Костюк: «На самом деле, условия не настолько простые, как может показаться со стороны. Достаточно сильный ветер и неровный мягкий корт, очень-очень медленный. Поэтому нужно было приспосабливаться, несмотря на то, что мы и тренировались тут, и играли на счет. Все равно матч – это немного другое.

В принципе я довольна своим выступлением, потому что, во-первых, я выиграла, во-вторых, я боролась, играла активно, старалась не расстраиваться и наслаждаться игрой. Есть пару аспектов, над которыми надо поработать, но в целом я на правильном пути, чтобы окончательно прийти в форму после перенесенного коронавируса. Сейчас я еще далека от того физического уровня, на котором я могу играть. Посмотрим, как я буду чувствовать себя завтра, но я думаю, что все будет хорошо.

Сегодняшняя поддержка и такие соревнования возвращают твою любовь к спорту, потому что без болельщиков очень трудно играть, нет драйва, поэтому очень классно было».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне