Монте-Карло. Надаль победил Дельбониса и стал соперником Димитрова и другие результаты

Монте-Карло. Надаль победил Дельбониса и стал соперником Димитрова и другие результатыВ Монте-Карло (Монако) на турнире категории Masters - Rolex Monte-Carlo Masters с призовым фондом $2,460,585 в одиночном разряде проходят матчи второго  круга.

Третья ракетка мира, испанец Рафаэль Надаль (3) не испытал проблем в матче против прошедшего через квалификацию аргентинца Федерико Дельбониса, занимающего в мировом рейтинге 87-ю строчку. Поединок длился 1 час 20 минут и завершился в пользу испанца со счетом 6:1, 6:2.

Надаль выиграл пять геймов на подаче соперника и проиграл один на своей. Рафаэль выполнил два эйса и допустил две двойные ошибки, а Дельбонис ни разу не подал навылет и четыре раза ошибся при подаче. Теперь в их личном противостоянии испанец лидирует уже со счетом 6:0.

За выход в четвертьфинал «Мастерса» в Монте-Карло Надаль сыграет с болгарино Григором Димитровым.

Теннис. ATP -  Rolex Monte-Carlo Masters. Монте-Карло (Монако). Грунт. Призовой фонд $2,460,585. 56 участников
Рафаэль Надаль (Испания, 3) – Федерико Дельбонис (Аргентина, Q) – 6:1, 6:2
Фабио Фоньини (Италия, 15) – Джордан Томпсон (Австралия) – 6:3, 6:3
Филип Краинович (Сербия) – Хуан-Игнасио Лондеро (Аргентина, LL) – 6:0, 6:3
Давил Гоффен (Бельгия, 11) – Марко Чеккинато (Италия, Q) – 6:4, 6:0