Монте-Карло. Димитров вышел во второй круг

Димитров вышел во второй круг на «Мастерсе» в Монте-КарлоВ Монте-Карло (Монако) на турнире категории Masters - Rolex Monte-Carlo Masters с призовым фондом $2,460,585 в одиночном разряде проходят матчи первого круга.

17-я ракетка мира болгарин Григор Димитров, посеянный под 14-м номером, одержал победу над 41-м номером мирового рейтинга немцем Яном-Леннардом Штруфом со счетом 6:3, 6:4.

За 1 час 17 минут, проведенные на корте, Димитров сделал три брейка и не удержал одну свою подачу. На его счету три эйса и столько же дволйных ошибок, а Штруфф два раза подал навылет и один раз ошибся на подаче. В личном противостоянии  теннисистов лидирует болгарин – 4:2.

Во втором круге соперником Димитрова будет француз Жереми Щарди, который в трех партиях победил Александра Бублика их Казахстана.

Теннис. ATP -  Rolex Monte-Carlo Masters. Монте-Карло (Монако). Грунт. Призовой фонд $2,460,585. 56 участников
Григор Димитров (Болгария, 14) – Ян-Леннард Штруфф (Германия) – 6:3, 6:4
Жереми Шарди (Франция) – Александр Бублик (Казахстан) – 6:4, 0:6, 7:5