Монте-Карло. Циципас стартовал с победы над Карацевым

Монте-Карло. Циципас стартовал с победы над КарацевымВ Монте-Карло (Монако) проходит турнир категории Masters - Rolex Monte-Carlo Masters с призовым фондом $2,460,585.

Пятая ракетка мира грек Стефанос Циципас, посеянный под четвертым номером, в своем стартовом матче второго круга обыграл россиянина Аслана Карацева, занимающего в мировом рейтинге 29-е место, со счетом 6:3, 6:4.

За 1 час 24 минуты игрового времени Циципас реализовал два брейк-пойнта из пяти, Карацев – ни одного из четырех. Стефанос выполнил четыре эйса и допустил две двойные ошибки, а его соперник два раза подал навылет и дважды ошибся на подаче. Теперь в их личном противостоянии грек лидирует со счетом 2:0.

Следующим соперником Циципаса станет победитель матча Джон Миллман (Австралия) – Уго Умбер (Франция).

Теннис. ATP -  Rolex Monte-Carlo Masters. Монте-Карло (Монако). Грунт. Призовой фонд $2,460,585. 56 участников
Стефанос Циципас (Греция, 4) – Аслан Карацев (Россия) – 6:3, 6:4