Майами. Надаль прошел Лопеса и возможно сыграет с Долгополовым

29 марта в Майами (США) на  турнире АТР категории Masters Sony Ericsson Open-2011 на открытых кортах (хард) с призовым фондом $3,645,000 в одиночном разряде проходят  матчи третьего круга.

Первая ракетка мира 24-летний испанец Рафаэль Надаль (1) без проблем оформил выход в 1/8 финала соревнований. Свой второй на турнире матч Рафаэль выиграл со счетом 6:3, 6:3 у своего соотечественника 41-го номера мирового рейтинга 29-летнего Фелисиано Лопеса.

Встреча продолжалась 1 час 17 минут. Надаль не позволил своему сопернику заработать ни одного брейк-пойнта, а сам при этом трижды взял чужую подачу. В результате этой победы преимущество Рафаэля в матчах с Лопесом возросло до 7:2.

За выход в четвертьфинал турнира Рафаэль Надаль (1) поспорит с победителем поединка между украинцем Александром Долгополовым (21) и французом Жо-Вилфридом Цонга (15), матч которых был остановлен при счете 6:7, 6:4, 3:2 и будет продолжен сегодня.

Теннис. АТР. Masters Sony Ericsson Open-2011. Майами (США) Открытые корты (хард). Призовой фонд $3,645,000. 84 участника. 29 марта.