Майами. Стаховский и Южный не дошли до четвертьфинала

29 марта в Майами (США) на  турнире АТР категории Masters Sony Ericsson Open-2011 в парном  разряде проходят  матчи второго круга.

Украинец Сергей Стаховский и россиянин Михаил Южный  не сумели пробиться в четвертьфинал турнира.  В двух партиях со счетом 4:6, 2:6 они уступили второму сеяному дуэту -  белорусу Максиму Мирному и канадцу Даниэлю Нестору.Сергей и Михаил не сумели заработать ни одного брейкового мяча,  но при этом сами трижды упустили свою подачу.

Следующими соперниками белоруса и канадца станет восьмая пара турнира швед Роберт Линстедт и румын Гориа Теку, которые в свою очередь обыграли американцев Джона Иснера и Сэма Куэрри – 6:4, 6:4.

Покидают турнир в Майами и первый сеяный дуэт американцы Боб и Майк Брайан, которые проиграли австрийцу Оливье Мараху и сербу Янко Типсаревичу – 5:7, 4:6.