Андрей Рублёв — о полуфинале с Хуркачем: Надеюсь, смогу взять реванш

Андрей Рублёв — о полуфинале с Хуркачем: Надеюсь, смогу взять реваншРоссийский теннисист Андрей Рублёв прокомментировал победу над Себастьяном Кордой 7:5, 7:6(7) в четвертьфинале «Мастерса» в Майами и поделился ожиданиями от грядущего полуфинала с поляком Хубертом Хуркачем.

«Было непросто. Особенно с паузами из-за дождя, когда тебе приходится всё время начинать заново, и с моей игрой, — приводит слова Рублёва официальный сайт ATP. - Что помогло выиграть в конце? Просто у него была травма. Он плохо двигался. А если в конце ты пропускаешь удары, то проигрываешь. Он сделал двойную и допустил ошибку на ударе с игры, вот и всё. Но я знал, как он играет. В прошлом году я с ним тренировался, смотрел его матчи. Он отличный игрок, действительно талантливый. Я хочу пожелать ему всего наилучшего.

Завтра я играю с Хуркачем. Я его немного знаю. Мы играли один раз, он победил меня. Он прекрасный игрок и хороший парень. Посмотрим, будет интересно. Надеюсь, смогу показать хороший уровень тенниса и взять реванш».
 
За матеріалами: Чемпионат
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне