Майами. Медведев проиграл Баутиста-Агуту в 1/4 финала

Майами. Медведев  проиграл Баутиста-Агуту в 1/4 финалаВ Майами (США) на турнире категории Masters - Miami Open presented by Itaú с призовым фондом $4,299,205 в одиночном разряде проходят матчи 1/4 финала.

Представитель Испании 32-летний Роберто Баутиста-Агут (7), занимающий в мировом рейтинге 12-е место, нанес поражение второй ракетке мира, 25-летнему россиянину Даниилу Медведеву, посеянному под первым номером, со счетом 6:4, 6:2.

Теннисисты провели на корте 1 час 32 минуты. За это время Баутиста-Агут взял три подачи Медведева, который не сумел реализовать ни одного из трех своих брейк-пойнтов. Победитель на подаче не ошибался, но и навылет не подавал, а россиянин выполнил восемь эйсов и допустил три двойные ошибки. В личном противостоянии теннисистов лидирует испанец – 4:0

В полуфинале соперником Баутиста-Агута будет итальянский теннисист Янник Синнер (21), который в четвертьфинале обыграл представителя Казахстана Александра Бублика (32) — 7:6(5), 6:4.

Теннис. WTA 1000 - Miami Open presented by Itaú. Майами (США). Хард. Призовой фонд $4,299,205.96 участников