Саккари о победе над Осакой: Я хорошо реализовала нашу с тренером стратегию

Саккари о победе над Осакой: Я хорошо реализовала нашу с тренером стратегиюГреческая теннисистка Мария Саккари прокомментировала свою победу над второй ракеткой мира Наоми Осакой в четвертьфинале турнира WTA 1000 - Miami Open presented by Itaú  в Майами.

«Не думаю, что это был лучший теннис, в который я когда-либо играла, — приводит слова Саккари сайт WTA.- Я хорошо реализовала нашу с тренером стратегию. Большую часть матча просто делала то, что мы обсуждали перед ним, за исключением, может быть, пары геймов, в которых что-то пошло не так. Что именно я делала — не скажу. В целом это был отличный умный матч.

У меня было немного времени, чтобы переключиться при счёте 1:4 во втором сете, и я снова подумала о стратегии. Думаю, что немного упустила её в начале второго сета. Так что сосредоточить внимание на моей стратегии было ключевым.

За матеріалами: Чемпионат