Майами. Джокович и Троицки поспорят за выход в ¼ финала

28 марта в Майами (США) на  турнире АТР категории Masters Sony Ericsson Open-2011 на открытых кортах (хард) с призовым фондом $3,645,000 в одиночном разряде проходят  матчи третьего круга.

Второй номер мирового рейтинга 23-летний серб Новак Джокович разгромил обладателя wild card 31-летнего американца Джеймса Блейка, занимающего в рейтинге АТР 173-ю позицию, отдав ему лишь два гейма – 6:0, 6:2.

Для победы Новаку потребовалось всего 52 минуты. Серб сделал пять брейков и ни разу не упустил свою подачу. На счету победителя пять эйсов при одной двойной ошибке. Это была третья победа сербского теннисиста  в трех поединках против американца.

За выход в четвертьфинал соревнований Новаку Джоковичу (2) предстоит поспорить со своим соотечественником Виктором Троицки (16), который в трех сетах нанес поражение еще одному американцу Сэму Куэрри (21) – 7:6 (5), 3:6, 7:5.

Теннис. АТР. Masters Sony Ericsson Open-2011. Майами (США) Открытые корты (хард). Призовой фонд $3,645,000. 84 участника. 28 марта.