Майами. Федерер сыграет с «обидчиком» Стаховского

26 марта в Майами (США) на  турнире АТР категории Masters Sony Ericsson Open-2011 на открытых кортах (хард) с призовым фондом $3,645,000 в одиночном разряде проходят  матчи второго круга.

29-летний швейцарец Роджер Федерер (3), занявший на этой неделе третью позицию в мировом рейтинге, легко обыграл 68-й номер рейтинга ATP 32-летнего чеха Радека Штепанека в двух партиях со счетом  6:3, 6:3.

Для победы Роджеру потребовалось чуть больше часа – 1 час 2 минуты. Федерер реализовал все три своих брейк-пойнта и не потерял свою подачу. Теперь преимущество Федерера в счете личных встреч со Штепанеком возросло до 11:2.

За выход в 1/8 финала соревнований Роджер Федерер (3) поспорит с аргентинцем Хуаном Монако (32), который чуть ранее выбил из борьбы украинца Сергея Стаховского – 6:4, 6:7(2), 6:4.

Теннис. АТР. Masters Sony Ericsson Open-2011. Майами (США) Открытые корты (хард). Призовой фонд $3,645,000. 84 участника. 26 марта.