Майами. Иванович легко вышла в третий круг

26 марта в Майами (США) на  турнире WTA категории Premier Sony Ericsson Open-2011 на открытых кортах (хард) с призовым фондом $4,500,000 в одиночном разряде завершились матчи второго круга.

19-я ракетка мира 23-летняя сербская теннисистка Ана Иванович (19) с победы стартовала на турнире. Иванович в своем матче второго круга против 54-й ракетки мира 40-летней японки Кимико Дате-Крумм разгромила соперницу, уступив ей лишь два гейма в первом сете – 6:2, 6:0.

Матч продолжался всего 59 минут. Ана сделала 4 эйса и 7 брейков и всего однажды отдала свою подачу. Благодаря победе Ивановис увеличила свое преимущество в счете личных встреч с японкой  до 3:0.

Следующей соперницей Анны Иванович (19) будет 101-й номер мирового рейтинга  француженка Виржини Радзано, которая переиграла 14-ю сеяную эстонку Кайю Канепи – 6:3, 7:6(5).

Теннис. WTA. Masters Sony Ericsson Open-2011. Майами (США) Открытые корты (хард). Призовой фонд $4,500,000. 84 участниws. 24-25 марта.
Анна Иванович (Сербия, 19) – Кимико Дате Крумм (Япония) – 6:2, 6:0