Майами. Определился первый соперник Долгополова

24 марта в Майами (США) на  турнире АТР категории Masters Sony Ericsson Open-2011 на открытых кортах (хард) с призовым фондом $3,645,000 в одиночном разряде проходят матчи первого круга.

Соперником  23-й ракетки мира 22-летнего украинского теннисиста Александра Долгополова по стартовому для него матчу второго круга стал 27-летний итальянец Андреас Сеппи, занимающий в мировом рейтинге 48-е место. В матче первого круга в упорной борьбе Андреас в трех партиях со счетом   6:2, 6:7, 6:1 обыграл  23-летнего Мишу Зверева из Германии, занимающего в рейтинге АТР 103-ю позицию.

Поединок продолжался 1 час 56 минут. Андреас выполнил 6 эйсов, сделал 5 брейков и лишь однажды  упустил свою подачу. Теннисисты встречались между собой впервые.

Теннис. АТР. Masters Sony Ericsson Open-2011. Майами (США) Открытые корты (хард). Призовой фонд $3,645,000. 84 участника. 24 марта.
Андреас Сеппи (Италия) - Миша Зверев (Германия) - 6:2, 6:7, 6:1
Пабло Куэвас (Уругвай) - Михаэль Беррер (Германия) - 6:4, 7:6