Майами. Давыденко вновь оступился в первом круге

В Майами (США) на  турнире АТР категории Masters Sony Ericsson Open-2011 на открытых кортах (хард) с призовым фондом $3,645,000 в одиночном разряде проходят матчи первого круга.

29-летний россиянин Николай Давыденко, занимающий в мировом рейтинге 42-е место завершил свое выступление на турнира, потерпев поражение в стартовом матче от 40-й ракетки мира,  24-летнего южноафриканца Кевина Андерсона в двух партиях со счетом 4:6, 3:6.

Матч продолжался 1 час 18 минут. Николай трижды упустил свою подачу и не заработал ни одного брейк-пойнта. Теперь счет личных встреч между теннисистами стал равным - 1:1.

Следующим соперником Кевина Андерсона будет 26-й номер рейтинга АТР 27-летний испанец Гильермо Гарсия-Лопес, посеянный под 24-м номером.

Теннис. АТР. Masters Sony Ericsson Open-2011. Майами (США) Открытые корты (хард). Призовой фонд $3,645,000. 84 участника. 23-24 марта.
Кевин Андерсон (ЮАР) - Николай Давыденко (Россия) - 6:4, 6:3
Иван Додиг (Хорватия) - Андрей Голубев (Казахстан) - 6:7, 6:4, 6:0
Пабло Андухар (Испания) - Бернард Томич (Австралия, WC) - 6:4, 3:6, 7:5
Михаил Кукушкин (Казахстан) - Яркко Ниеминен (Финляндия) - 3:6, 6:3, 6:2
Жюльен Беннето (Франция) - Даниэль Химено-Травер (Испания ) - 6:4, 6:3
Марсель Гранольерс (Испания) - Бенджамин Беккер (Германия) - 6:4, 6:7, 6:4
Паоло Лоренци (Италия, Q) - Иван Любичич (Хорватия) - 7:6, 6:1
Алекс Богомолов-мл (США, Q) - Виктор Ханеску (Румыния) - 6:3, 4:6, 7:5