Серена Уильямс: Я знала, что у меня безумный наряд, в котором нужно здорово выглядеть

23-кратная победительница турниров «Большого шлема» американская теннисистка Серена Уильямс поделилась впечатлениями от выхода в полуфинал Открытого чемпионата Австралии. В четвертьфинале она обыграла румынку Симону Халеп со счётом 6:3, 6:3. За выход в финал Серена поспорит с японкой Наоми Осакой.

«Это точно был мой лучший матч на турнире, — приводит слова Уильямс Tennis Majors. - Я знала, что в матче со второй ракеткой мира нужно играть лучше, чем в предыдущих встречах, и сделала это.

Я упорно работала над своей физической формой. Я знала, что хочу стать сильнее. Знала, что у меня безумный наряд, в котором нужно здорово выглядеть. Я подумала: мне нельзя предстать на национальном телевидении не в форме. Это было моей главной мотивацией.

Мы с Патриком Муратоглу хотели, чтобы я стала лучше двигаться. Движение по корту всегда было моей сильной стороной. Рада, что вновь стала хорошо двигаться после проблем с ахилловым сухожилием. Я отлично себя чувствую сейчас. Рада находиться здесь и продолжать выступать. Я вновь хочу прибавлять. В матчи с Наоми как раз это и нужно».

Наряд Серены Уильямс можно оценить в её «Инстаграме».

 
За матеріалами: Чемпионат
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне