Australian Open. Серена Уильямс и Арина Соболенко встретятся в 1/8 финала

Australian Open. Серена Уильямс и Арина Соболенко встретятся в 1/8 финалаВ Мельбурне (Австралия) на турнире «Большого шлема» - Открытом чемпионате Австралии у женщин проходят матчи третьего круга.

Одиннадцатая ракетка мира, 39-летняя американка Серена Уильямс, посеянная под десятым номером, победила 19-летнюю россиянку Анастасию Потапову, занимающую в рейтинге WTA 101-е место, со счетом 7:6(5), 6:2.

Матч продолжался 1 час 37 минут. Уильямс реализовала пять брейк-пойнтов из восьми имевшихся, Потапова – три из 12-ти. Серена выполнила девять эйсов и допустила четыре двойные ошибки, а россиянка два раза подала навылет и восемь раз ошиблась при подаче.
Australian Open. Серена Уильямс и Арина Соболенко встретятся в 1/8 финалаВ 1/8 финала Серена Уильямс сразится с седьмой ракеткой мира, 22-летней белоруской Ариной Соболенко, которая за 1 час обыграла американку Энн Ли, занимающую в рейтинге WTA 69-е место, со счетом 6:3, 6:1.

Соболенко сделала четыре брейка и отыграла все четыре брейк-пойнта соперницы. Арина выполнила семь эйсов и допустила четыре двойные ошибки, а Ли на подаче не ошибалась и один раз подала навылет.

Теннис. Grand Slam. Australian Open. Мельбурн (Австралия) Хард. Призовой фонд $61 056 000. 128 участниц
Третий круг
Серена Уильямс (США, 10) –Анастасия Потапова (Россия) – 7:6(5), 6:2
Арина Соболенко (Беларусь, 7) – Энн Ли (США) – 6:3, 6:1

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне