Мельбурн-1. Костюк в паре с Саснович стартовали с победы

Мельбурн-1. Костюк в паре с Саснович стартовали с победыВ Мельбурне (Австралия) на турнире категории WTA 500 - Yarra Valley Classic в парном разряде проходят матчи первого круга.

Украинка Марта Костюк со своей напарницей из Беларуси Александрой Саснович одержали победу над парой из США Эйша Мухаммад / Джессика Пегула со счетом  6:2, 3:6, 10:8.

Поединок длился 1 час 13 минут. По ходу встречи у соперниц было по четыре брейк-пойнта, из которых победительницы реализовали два, а их соперницы – один. Эйсов в матче не было, при этом Костюк и Саснович допустили три двойные ошибки, а американки – одну.

За выход в четвертьфинал турнира Костюк и Саснович поборются с шестым сеяным дуэтом из Китай Сю Ифань / Янь Чжаосюнь.