Илья Марченко вышел во второй круг «челенджера» во Франции

Илья Марченко вышел во второй круг «челенджера» во Франции. Фото Open QuimperВ Кемпере (Франция) на турнире ATP Challenger Tour - Open Quimperс призовым фондом €88,520 проходят матчи первого круга.

215-я ракетка мира, 33-летний украинец Илья Марченко, обыграл в двух партиях 18-летнего француза Артура Казо (WC), занимающий в рейтинге ATP 741-ю строчку, со счетом 6:4, 7:5.

За 1 час 27 минут, проведенные на корте, Марченко взял три подачи соперника и не удержал одну свою. Илья пять раз подал навылет и совершил столько же двойных ошибок против одиннадцати эйсов и одной двойной ошибки у француза. Ранее теннисисты не встречались.

За выход в 1/4 финала Марченко поспорит со 111-й ракеткой мира, 26-летним французом Грегуаром Баррере (3), который победил своего соотечественника Хьюго Гастона – 6:3, 6:4.

Теннис. ATP Challenger Tour-  Open Quimper . Кемпер (Франция). Хард. Призовой фонд €88,520. 32 участника.
Илья Марченко (Украина, 1) - Артур Казо (Франция, WC) – 6:4, 7:5
Грегуар Баррере (Франция, 3) - Хьюго Гастон (Франция) – 6:3, 6:4