Индиан-Уэллс. Федерер и Вавринка вышли в финал на Долгополова и Малисса

19 марта в Индиан-Уэллсе (США) на турнире АТР категории Masters BNP Paribas Open-2011 в парном разряде состоялся второй полуфинальный матч.

Швейцарские теннисисты Роджер Федерер и Станислас Вавринка вышли в финал, одержав победу над прошлогодними победителями турнира – испанцами Марком Лопесом и Рафаэлем Надалем в двух партиях со счетом 7:5, 6:3.

Матч продолжался 1 час 21 минуту. Швейцарцы сделали два брейка и ни разу не упустили свою подачу.

В финале турнира швейцарцы скрестят ракетки с интернациональным дуэтом  Александр Долгополов/Ксавье Малисс (Украина/Бельгия), которые ранее оформили выход в финал победой над индийско-пакистанской парой Рохан Бопанна / Айшам-уль-Хак Куреши – 3:6, 6:3, 10-8.