Индиан-Уэллс. Долгополов и Малисс разобрались с очередной парой братьев

17 марта в Индиан-Уэллсе (США) на турнире АТР категории Masters BNP Paribas Open-2011 в парном разряде проходят четвертьфинальные матчи.

Украинец Александр Долгополов и бельгиец Ксавье Малисс продолжают свое победное шествие на турнире. Вслед за лидерами мирового парного тенниса американцами братьями Брайан Алекчандр и Ксавье отправили отдыхать британских братьев Энди и Джейми Марей, одержав победу на чемпионском тай-брейке – 6:7(7), 6:3, 10-8.

Поединок продолжался 1 час 39 минут. Победители сделали пять брейков и четыре раза упустили свою подачу. Британцы выполнили 5 эйсов и допустили 8 двойных ошибок, у их соперников 4 эйса при одной двойной ошибке.

За выход в финал соревнований соперниками Долгополова и Малисса будет индо-пакистанский дуэт  Рохан Бопанна / Айшам-уль-Хак Куреши, которые ранее одолели двух сербов - Новака Джоковича и Виктора Троицки – 6:1, 7:6(5).