Индиан-Уэллс. Робредо отправил Куэрри отдыхать

16 марта в Индиан-Уэллсе (США) на турнире АТР категории Masters BNP Paribas Open-2011 на открытых кортах (хард) с призовым фондом $3,645,000 проходят матчи четвертого круга.

28-я ракетка мира 28-летний испанец Томми Робредо уверенно преодолел барьер четвертого круга в лице 24-го номера рейтинга АТР 23-летнего хозяина корта Сэма Куэрри, посеянного под 21-м номером. Робредо нанес американцу поражение в двух партиях со счетом 6:1, 6:3.

Поединок продолжался 1 час 22 минуты. Победитель сделал 4 брейка и ни разу не упустил свою подачу. Таким образом, счет личных встреч между теннисистами стал 2:0 в пользу Робредо.

За путевку в полуфинал соревнований Томми Робредо сыграет против победителя матча между немцем Филиппом Кольшрайбером и аргентинцем Хуаном Мартином Дель Потро, которые сейчас выясняют отношения на корте.

Теннис. АТР. BNP Paribas Open-2011. Индиан-Уэллс (США) Открытые корты (хард). Призовой фонд $3,645,000. 96 участников. 16 марта.