Циципас — об Итоговом турнире ATP: Защита титула стала бы лучшим, что могло случиться со мной в этом году

Циципас — об Итоговом турнире ATP: Защита титула стала бы лучшим, что могло случиться со мной в этом годуГреческий теннисист Стефанос Циципас поделился ожиданиями от предстоящего Итогового турнира АТР, который стартует сегодня, 15 ноября, в Лондоне.

«Каждый раз, когда я снова оказываюсь здесь, ощущаю волнение. Это как место встречи для тех, кто добился хороших результатов в году: каждый может вернуться сюда, чтобы отпраздновать успехи. Для меня большая честь принимать участие в этом турнире.

Очень рад, что попал в число восьми игроков, и буду защищать титул. Знаю, это будет непросто, но я очень хорошо потрудился. Защита титула стала бы лучшим, что могло случиться со мной в этом году. Но, конечно, добиться этого можно, двигаясь шаг за шагом», — цитирует Циципаса официальный сайт соревнований.

Напомним, в матче открытия Стефанос встретится с австрийцем Домиником Тимом. Теннисисты уже играли в финале прошлогоднего ATP Finals, и тогда победил теннисист из Греции.
В группе «Лондон-2020» Циципасу предстоит также встретиться испанцем Рафаэлем Надалем и россиянином Андреем Рублёвым. Теннисисты, занявшие первые два места в группе, выйдут в полуфинал.
 
За матеріалами: Чемпионат
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне