Париж. Зверев обыграл Вавринку и в полуфинале встретится с Надалем

Париж.  Зверев обыграл Вавринку и в полуфинале встретится с НадалемВ Париже (Франция) на турнире категории Masters - Rolex Paris Masters с призовым фондом 2,289,970 евро в одиночном разряде завершились четвертьфинальные матчи.

Последним полуфиналистом стал седьмой номер мировой классификации, 23-летний немец Александр Зверев, посеянный под четвертым номером. В поединке против 35-летнего швейцарца Стэна Вавринки (12) Зверев одержал победу со счетом 6:3, 7:6 (1).

Теннисисты играли 1 час 26 минут. По ходу встречи у обоих было по четыре брейк-пойнта, из которых Александр реализовал все, а Стэн только два. На счету победителя восемь эйсов и две двойные ошибки, а его соперник два раза подал навылет и один раз ошибся при подаче. Счет личных встреч теннисистов стал 4:0 в пользу немца.

За путевку в финал «Мастерса» в Париже Зверев сразится с испанцем Рафаэлем Надалем (1).

Напомним, первой полуфинальной парой стали россиянин Даниил Медведев (3) и канадец Милош Раонич (10).

Теннис. Masters - Rolex Paris Masters.Париж (Франция). Хард. Призовой фонд 2,289,9705 евро. 56 участников