Вена. Доминик Тим успешно продолжает защиту титула

Вена. Доминик Тим успешно продолжает защиту титулаВ Вене (Австрия) на турнире категории ATP Tour 500 - Erste Bank Open с призовым фондом  1,550,950 евро в одиночном разряде проходят матчи второго круга.

Действующий чемпион турнира, третья ракетка мира 27-летний австриец Доминик Тим (2) одержал победу над 24-летним чилийцем Кристьяном Гариным, занимающим в мировой классификации 22-е место, со счетом 6:3, 6:2.

Теннисисты играли 1 час 6 минут. Тим сделал три брейка из семи возможных, а Гарин не заработал ни одного брейк-пойнта. Доминик выполнил восемь эйсов и допустил одну двойную ошибку, против трех эйсов и трех двойных у Кристьяна. Ранее теннисисты не встречались.

В четвертьфинале соперником Тима будет россиянин Андрей Рублёв (5), который стал четвертьфиналистом на отказе итальянца Янника Синера (WС) – 2:1 Rt.

Теннис. ATP500 - Erste Bank Open. Вена (Австрия). Хард (зал). Призовой фонд 1,550,950 евро. 32 участника
Доминик Тим (Австрия, 2) – Кристьян Гарин (Чили) – 6:3, 6:2
Андрей Рублёв (Россия, 5) – Янник Синнер (Италия, WC) – 2:1 Rt