Надаль занял шестое место на турнире по гольфу

Надаль занял шестое место на турнире по гольфуИспанский теннисист Рафаэль Надаль занял итоговое шестое место на турнире по гольфу Balearic Golf Championships, который проходил на Мальорке.

Как сообщает La Vanguardia, вторая ракетка мира на 54 лунки затратил 225 ударов. Победителем соревнований стал Себастьян Гарсия, он потратил на прохождение курса на 10 ударов меньше.

Надаль является известным любителем гольфа. Он и ранее неоднократно участвовал в локальных турнирах в Испании.

В нынешнем сезоне испанец стал 20-кратным победителем турниров «Большого шлема». Рафа во Франции выиграл «Ролан Гаррос», победив в финале первую ракетку мира Новака Джоковича. После этого Надаль по количеству побед на турнирах «Большого шлема» сравнялся со швейцарцем Роджером Федерером.

За матеріалами: Чемпионат