Соболенко — о победе над Азаренко: После нашего матча на US Open знала, чего ожидать

Соболенко — о победе над Азаренко: После нашего матча на US Open знала, чего ожидатьБелорусская теннисистка Арина Соболенко прокомментировала победу над соотечественницей Викторией Азаренко в финале турнира в Остраве (6:2, 6:2).

«Очень рада, что с самого начала справилась с высоким уровнем игры, который она демонстрировала, — приводит слова Соболенко пресс-служба WTA. - У меня получилось соответствовать ему без ущерба для своей игры, так что я очень рада победе, она важна для меня.

После нескольких сложных матчей чувствовала, что давление перед следующими уменьшилось. Я смогла играть свободнее и знала, что вернусь, несмотря ни на что. Такие матчи, как на этой неделе, помогли мне действовать последовательно и сосредоточенно.

После нашего матча на US Open знала, чего ожидать. Она хотела, чтобы я больше перемещалась по корту. Затяжные розыгрыши, в которых мне придётся хорошо побегать, чтобы взять очки. Я была готова, и её план на игру меня не удивил. В первом же гейме у меня прошёл отличный удар кроссом. Первые шесть геймов я провела на очень высоком уровне».

 
За матеріалами: Чемпионат
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне