Цинциннати. Джокович обыграл Сангрен и вышел в 1/4 финала

В Нью-Йорке (США) на турнире ATP категории Masters  - Western & Southern Open с призовым фондом $4 674 780 проходили матчи третьего круга.

Первая ракетка мира и лидер посева, 33-летний серб Новак Джокович в двух партиях обыграл 29-летнего американца Тенниса Сандгрена (WC), занимающего в рейтинге ATP 55-е место, со счетом 6:2, 6:4.

За 1 час 28 минут игрового времени Джокович реализовал три брейк-пойнта из девяти возможных и не позволил Сангрену реализовать ни одного из четырех. Новак выполнил два эйса и допустил четыре двойные ошибки, а Теннис семь раз подал навылет и трижды ошибся на подаче. Теперь в их личном противостоянии сербский теннисист впереди со счетом 3:0.

В четвертьфинале Джокович встретится с немцем Янном-Леннардом Штруффом, который в третьем круге обыграл седьмого сеяного бельгийца Давида Гоффена - 6:3, 3:6, 6:4.

Теннис. ATP. Masters - Western & Southern Open. Цинциннати. (США). Хард. Призовой фонд  $4 674 780. 64 участника
Новак Джокович (Сербия, 1) –Теннис Сандгрен (США, WC) – 6:2, 6:4
Ян-Леннард Штруфф (Германия) – Давид Гоффен (Бельгия, 7) – 6:4, 3:6, 6:4