Ястремская: В Палермо без маски можно находиться только на корте и в своей комнате

Ястремская: В Палермо без маски можно находиться только на корте и в своей комнатеУкраинская теннисистка Даяна Ястремская поделилась впечатлениями от выхода во второй круг турнира в Палермо (Италия). На старте соревнований она обыграла испанку Сару Соррибес-Тормо со счётом 6:3, 6:4.

Даяна Ястремская: «Трудно описать свои ощущения на корте. В первую очередь я очень счастлива, потому что так давно не играла. Вместе с тем играть было очень тяжело, потому что ты не был в этой атмосфере долгое время и эти ощущения, которые есть на соревнованиях, немного забываются. Сегодня самое важное — это психологическая составляющая.

Физически тоже было немного сложно, потому что матчевой практики не было давно. Лучшее время в Палермо — это когда ты находишься на корте и в своей комнате. Только там можно находиться без маски и дышать нормально. Но это очень здорово и классно, что проходит турнир и мы соревнуемся, потому что я очень соскучилась. Все игроки с уважением относятся к правилам, и хорошо, что всё отлично работает».

За выход в четвертьфинал турнира в Палермо Даяна сыграет против француженки Осеан Доден, которая победила Тамару Зиданшек из Словении – 2:6, 6:4, 6:4.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне