Оливьеро Пальма: На турнире в Палермо собран топовый состав участниц

Оливьеро Пальма: На турнире в Палермо собран топовый состав участницДиректор турнира WTA в Палермо Оливьеро Пальма поделился ожиданиями от соревнований, которые стартуют в начале августа.

«Халеп, Конта, Мартич, Контавейт, Мертенс, Саккари, Векич, Остапенко, Младенович, Касаткина… Если вы посмотрите на заявочный список, то увидите, что каждая из теннисисток действительно высочайшего уровня, - цитирует Пальму Tennis Majors. - Если честно, я ожидаю лучший турнир, чем даже в предыдущие годы. Все теннисистки хотят вернуться к игре на высоком уровне, и мы даём им этот шанс.

Что касается зрителей на трибунах: все будут обязаны носить защитные маски, пользоваться антисептиками и соблюдать социальную дистанцию. На центральном корте смогут находиться до 350 человек при его максимальной вместимости 1500 человек.

Все теннисистки, тренеры, персонал турнира и WTA будут проходить тесты на коронавирус каждые четыре дня. Также мы максимально сократим количество линейных судей и болбоев. Кроме того, никто не будет подавать теннисисткам полотенца».
 
За матеріалами: GoTennis.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне