Стаховский в паре с Южным выщли в финал турнира в Дубае

25 февраля в Дубае (ОАЭ) на турнире АТР Dubai Duty Free Tennis Championships  на открытых кортах с призовым фондом $1.619.500 в парном разряде проходят полуфинальные матчи.

Сергей Стаховский и Михаил Южный стали финалистами турнира после победы над другим интернациональным дуэтом в составе Марсель Гранольерс/Дик Норман (Испания/Бельгия) со счетом  6:3, 6:4. Их соперники в четвертьфинале выбили из борьбы первую сеяную здесь пару из Индии  Махеш Бхупати/Леандер Паес (Индия, 1).

Матч длился 1 час 2 минуты. Сергей и Михаил сделали два брейка и ни разу не упустили свою подачу.

Теперь за титул на нынешнем турнире Стаховский и Южный поспорят с победителями в матче между дуэтами Мишель Ллодра/Ненад Зимоньич (Франция/Сербия, 3) и  Жереми Шарди/Фелисиано Лопес (Франция/Испания).