Американская теннисистка обвинила Джоковича в эгоизме после комментариев о US Open

Американская теннисистка обвинила Джоковича в эгоизме после комментариев о US OpenАмериканская теннисистка Сачия Викери осталась недовольна недавними высказываниями первой ракетки мира серба Новака Джоковича. Ранее Джокович раскритиковал организаторов US Open за предлагаемые правила безопасности. В частности, Джокович остался недоволен, что организаторы хотят разрешить лишь одному члену команды присутствовать на матче. Викери предложила Джоковичу вспомнить, как проходят небольшие турниры.

«Ему стоит поехать на турнир в Алабаме, а затем вернуться и рассказать, какие там были условия, — цитирует Викери Tennis World USA. - Подобные заявления со стороны Джоковича немного эгоистичны. Многие игроки не могут позволить себе брать на матчи по семь-восемь человек в команде. Большинство из нас и так путешествуют лишь с одним тренером.

Безусловно, Новак заслужил право брать с собой столько людей, сколько ему хочется. Но речь не о нём, а обо всех теннисистах. Если будут введены некие ограничения, чтобы возобновить сезон, я не вижу в этом особой проблемы».
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне