Раонич сделал 38 эйсов и вышел в четвертьфинал турнира в Мемфисе

В Мемфисе (США) на турнире АТР Regions Morgan Keegan Championships / Cellular South Cup-2011 с призовым фондом $1.100.000 проходили матчи второго круга.

20-летний канадский теннисист Милош Раонич (WC), занимающий в мировом рейтинге 59-ю строчку, стал четвертьфиналистом после победы со счетом 6:4, 6:7 (10), 7:6  над 65-м номером рейтинга АТР 32-летним чехом Радеком Штепанеком.

Матч прошел в упорной борьбе, и в итоге все решилось лишь на тай-брейке третьего сета. Матч продолжался 2 час 32 минуты. В активе Милоша 38 подач навылет при 4 двойных ошибках.

За выход в полуфинал турнира Милош Раонич  поспорит с американцем Робертом Кендриком, который переиграл своего соотечественника Джеймса Блейка – 7:6 (5), 6:3.

Теннис. АТР. Regions Morgan Keegan Championships / Cellular South Cup-2011. Мемфис (США). Помещение (хард). Призовой фонд $1.100.000.

Милош Раонич (Канада, WC) - Радек Штепанек (Чехия) - 6:4, 6:7, 7:6
Энди Роддик (США, 1) - Янко Типсаревич (Сербия) - 6:1, 7:6
Ллейтон Хьюитт (Австралия) - Адриан Маннарино (Франция) - 6:7, 7:5, 6:0