Матчи Долгополова и Типсаревича под подозрением антикоррупционного комитета ATP

Матчи с участием украинца Александра Долгополова и серба Янко Типсаревича попали под подозрение антикоррупционного комитета ATP.

Долгополов рассказал, что получил письмо из антикоррупционного комитета АТР, который занимается расследованиями дел, связанными с подозрительными ставками на теннис.

«Меня это не удивило, потому что я знаю, что некоторые ребята – из России, например – тоже получили такие письма».  Серб Янко Типсаревич также подтвердил, что комитет связывался с ним по поводу матча против Орасио Себальоса на Кубке Кремля.

«Я ответил им, что они могут отправлять мне такие письма хоть каждую неделю, если хотят – проблем никаких. Мне нужно было только позвонить в банк, в телефонную компанию, и я предоставил им всю необходимую информацию. Все просто, понадобилась всего лишь неделя. Я отправил им выписку по счетам, распечатку звонков, и больше никаких проблем».

За последние несколько месяцев было открыто около 10 дел о подозрительных матчах, которые обычно проходят на ранних стадиях мелких турниров.

 
За матеріалами: spotrs.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне