Катерина Козлова не пробилась во второй круг Australian Open

Катерина Козлова не пробилась во второй круг  Australian OpenВ Мельбурне (Австралия) на первом в сезоне турнире Большого шлема – Открытом чемпионате Австралии по теннису (Australian Open) в женском турнире проходят матчи первого круга.

83-я ракетка мира, 25-летняя украинка Катерина Козлова потерпела поражение от 21-летней австралийки Присциллы Хон, занимающей в мировом рейтинге 139-е место. Поединок продолжался 1 час 26 минут и завершился в пользу австралийки со счетом 6:3, 6:4.

Козлова реализовала пять из одиннадцати имевшихся брейк-пойнтов, выполнила три эйса и допустила две двойные ошибки. На счету Хон семь брейков из одиннадцати и три эйса при отсутствии двойных ошибок.

Соперницей Хон во втором круге станет немка Анжелика Кербер (17), обыгравшая итальянку Элизабетту Кончаретто ( Q).

В парном турнире Australian Open Катерина Козлова сыграет в дуэте с полькой Магдой Линетт. Отметим, что в одиночном разряде Линетт также выбыла в первом круге, проиграв голландке Аранте Рус – 6:1, 3:6, 4:6.

Теннис. Australian Open. Grand Slam. Мельбурн (Австралия). Хард. Призовой фонд $ $43 031 250. Одиночный разряд. 128 участниц.
Первый круг
Присцилла Хон (Австралия, WC) - Катерина Козлова (Украина) – 6:3, 6:4
Анжелика Кербер (Германия, 17) – Элизабетта Кончаретто (Италия, Q) – 6:2, 6:2
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне