Итоговый турнир ATP. Надаль победил Циципаса, Зверев обыграл Медведева: обзор матчей (Видео)

На Итоговом чемпионате АТР в Лондоне (Великобритания) завершились матчи группового этапа.

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль обыграл в трех сетах грека Стефаноса Циципаса, занимающего в мировом рейтинге шестое место, со счетом 6:7(4), 6:4, 7:5.Теннисисты провели на корте 2 часа 52 минуты.

Действующий чемпион турнира немец Александр Зверев, занимающий в мировом рейтинге седьмое место, обыграл четвертую ракетку мира россиянина Даниила Медведева со счетом 6:4, 7:6(4). Матч продолжался 1 час 18 минут.

Зверев стал последним полуфиналистом и присоединился к греку Стефаносу Циципасу, австрийцу Доминику Тиму и швейцарцу Роджеру Федеререру. Рафаэль Надаль, которому для попадания в полуфинал, нужна была только победа Медведева,выбыл из дальнейшей борьбы.