Братья Брайан вышли в полуфинал АО-2011

В Мельбурне на Открытом чемпионате Австралии в парном разряде проходят четвертьфинальные матчи.

Четырехкратные победители Australian Open американцы Боб и Майк Брайан, посеянные под первым номером, в двух партиях взяли верх  со счетом 6:3, 7:6(7) взяли верх над австрийцем Юргеном Мельцером и немцем Филиппом Петцшнером, которые были посеяны здесь под 6-м номером.

Матч продолжался 1 час 21 минуту. Братья Брайан выполнили 10 эйсов,сделали 1 брейк и ни разу не упустили свою подачу.

За выход в финал соревнований Боб и Майк Брайан сыграют против американца Эрика Бутораца и представителя Антильских островов Жана-Жульена Рожера, которые в свою очередь выиграли со счетом 6:3, 6:4 у поляка Лукаша Кубота и австрийца Оливье Мараха, имеющих четвертый номер посева.