Андре Агасси подозревают в подмене фото обнаженной Штеффи Граф

Победитель аукциона за право увидеть фотографию обнаженной Штеффи Граф (в прошлом - лучшей теннисистки мира) усомнился в том, что ее муж Андре Агасси действительно показал ему фото своей жены. По словам выигравшего аукцион Франца Чена с Тайваня, Агасси показал ему снимок обнаженной блондинки со спины, сообщает Associated Press. 

Аукцион, ведущим которого был Агасси, состоялся в начале января на Тайване. Муж Штеффи Граф, в прошлом также бывший первой ракеткой мира, продавал принадлежавшее ему блюдо, и добавил, что покажет победителю аукциона фото своей супруги в обнаженном виде на мобильном телефоне. 

Стартовая цена блюда и права просмотра фото составляла около четырех тысяч долларов. Франц Чен, занимающийся производством фарфора, выиграл аукцион, заплатив около семи тысяч долларов. Через несколько дней он заявил, что не уверен на сто процентов, что Агасси показал ему фото Граф. 

За свою карьеру Граф выиграла 22 турнира «Большого шлема», а Агасси - восемь. Теннисисты поженились в 2001 году, у них двое детей.

 
За матеріалами: Lenta.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне