Винус Уильямс: «В последний момент решила надеть черные шорты»

Экс-первая ракетка мира, а ныне пятый номер рейтинга WTA американcкая теннисистка  Винус Уильямс с победы стартовала в Мельбурне на турнире серии «Большого шлема» Australian Open-2011. На послематчевой пресс-конференции Винус рассказала о своих нарядах, и призналась, что ей в Мельбурне очень не хватает Серены.

«Очень давно не играла официальных матчей. У меня много планов, но в действительности пока не выйдешь на корт и не сыграешь пару геймов, не узнаешь, как сложится предстоящая игра. Сегодня я играла хорошо и показала достаточно чистый теннис. Я избежала большого количества невынужденных ошибок и выиграла все важнейшие очки. Для меня важно действовать стабильно и агрессивно.

Без Серены в Австралии заметно тише. Сегодня, когда ее нет на турнире в Мельбурне, я понимаю, как важно иметь близкого человека в Туре. Здорово приезжать вместе с сестрой на соревнования и вместе готовиться к ним. Она - великий игрок, и любому турниру ее не хватало бы.

Мне понравилась игра моей соперницы итальянки Сары Эррани. Она небольшого роста, но вышла на корт с хорошим настроем и боролась за каждый мяч. Ранее я с ней не встречалась, но смотрела матч Сары против Серены, поэтому знала, чего от нее ожидать.

Что рассказать о своих нарядах? Например сегодня я должна была играть в необычном платье. Оно должно было создать иллюзию, что под ним нет никаких шорт. Но в последний момент я решила отказаться от этой затеи и надеть черные шорты. Иначе слишком много времени думала бы о наряде, и забыла о теннисе. Мне всегда весело работать над дизайном новых нарядов», - рассказала Винус Уильямс.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне