Кузнецова объяснила, почему не смогла завоевать титул в Цинциннати

Кузнецова объяснила, почему не смогла завоевать титул в ЦинциннатиРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова прокомментировала поражение в финале турнира WTA категории Premier 5 - Western & Southern Open в Цинциннати (США) от хозяйки кортов Мэдисон Кис со счётом 5:7, 6:7 (5:7).

«Думаю, я должна была играть агрессивнее. Мэдисон отлично подавала, гораздо лучше, чем я, — цитирует Кузнецову официальный сайт WTA Тура. - Но всё равно у меня были шансы. Иногда получается так, игра бывает такой.

Оба раза я подавала на сет, когда было ветрено. В первой партии я допустила простую ошибку. Во второй раз она сыграла лучше, но в целом игра была равной. Всё могло закончиться по-другому. Каждый раз игра складывается иначе. Сегодня я чувствовала, что у меня были шансы. Раньше такого ощущения не было.

Игра была равной, просто она была немного агрессивнее. Вот и всё. В целом это была отличная неделя. Я обыграла прекрасных теннисисток. Я отлично себя чувствую сейчас. Каждый трёхсетовый поединок мог закончиться по-другому для меня. Я стараюсь находить позитив во всём. Это придаёт мотивации на будущее.

Теперь хочу отдохнуть день-два и подготовиться к US Open. Это новое испытание».

 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне