Уимблдон. Баутиста-Агут не пустил Пэра в 1/4 финала

Уимблдон.  Баутиста-Агут  не пустил Пэра в 1/4 финалаВ Лондоне (Великобритания) на третьем в сезоне турнире «Большого шлема» - Уимблдоне у мужчин в одиночном разряде проходят матчи четвертого круга.

22-я ракетка мира, 31-летний испанец Роберто Баутиста-Агут (23) одержал победу в трех партиях над 30-летним французом Бенуа Пэром (28), занимающим в рейтинге ATP 32-е место, со счетом 6:3, 7:5, 6:2.

За 1 час 52 минуты игрового времени Баутиста-Агут взял пять подач Пэра и не удержал одну свою. Роберто один раз подал навылет и допустил пять двойных ошибок против 18-ти эйсов и девяти двойных у француза.

За выход в полуфинал турнира Баутиста-Агут сыграет или с канадцем Милошем Раоничем (15), или с аргентинцем Гидо Пельей (26).

Теннис. Grand Slam. The Championships, Wimbledon. Лондон (Великобритания). Трава. Призовой фонд ?14,245,000. Одиночный разряд. 128 участников.