Реканати. Стаховский обыграл Марченко во втором круге

Реканати. Стаховский обыграл Марченко во втором кругеВ Реканати (Италия) на турнире ATP Challenger Tour - Guzzini Challenger  с призовым фондом € 46,600 в одиночном разряде проходят матчи второго круга.

136-я ракетка мира, 33-летний украинец Сергей Стаховский, посеянный под четвертым номером, в трех сетах сломил сопротивление своего 31-летнего соотечественника Ильи Марченко, занимающего в рейтинге ATP 385-ю строчку со счетом 7:6(4), 3:6, 7:5.

Матч продолжался 2 часа 36 минут. Соперники сделали по три брейка. Стаховский выполнил 19 эйсов и допустил четыре двойные ошибки, а Марченко одиннадцать раз подал навылет и совершил девять двойных.

За выход в четвертьфинал турнира Стаховский сыграет против хорвата Виктора Головича (13), который победил россиянина Павла Котова – 7:6(4), 6:4.

Теннис. ATP Challenger Tour - Guzzini Challenger . Реканати (Италия). Хард. Призовой фонд € 46,600. Одиночный разряд. 48 участников.
Сергей Стаховский (Украина, 4) – Илья Марченко (Украина) – 7:6(4), 3:6, 7:5
Виктор Галович (Хорватия, 13) – Павел Котов (Россия) – 7:6(4), 6:4