Бирмингем. Людмила Киченок вышла во второй круг в парном разряде

Бирмингем. Людмила Киченок вышла во второй круг в парном разрядеВ Бирмингеме  (Великобритания) на турнире WTA категории Premier - Aegon Classic Birmingham с призовым фондом $1 006 263 в парном разряде проходят матчи первого круга.

Украинка Людмила Киченок (40-я в парном рейтинге WTA) и ее напарница американка Ракель Атаво (41) одержали победу над румынкой Михаэлой Бузарнеску (48) и британкой Хизер Уотсон (69) со счетом 6:4, 6:3.

Матч длился 1 час 8 минут.  Киченок и Атаво реализовали четыре брейк-пойнта из шести возможных и не удержали одну свою подачу. Обе пары допустили на подаче по две двойные ошибки, при этом Людмила и Ракель выполнили два эйса, а соперницы – один.

В четвертьфинале Киченок и Атаво сыграют со вторыми сеяными чешкой Барборой Стрыковой (4) и Се Су-Вей (18) из Тайваня.