Хуахин. Линетт в 1/2 финала ожидает победительницу матча Ястремская - Мугуруса

Хуахин.  Линетт в 1/2 финала ожидает победительницу матча Ястремская - МугурусаВ Хуахине (Таиланд) на турнире WTA International- Toyota Thailand Open с призовым фондом $ 250,000 в одиночном разряде проходят матчи 1/4 финала.

26-летняя полька Магда Линетт, занимающая в мировом рейтинге 98-е место, одержала победу над 60-й ракеткой мира, 24-летней китаянкой Ван Яфань со счетом 6:2. 6:4.

За 1 час 42 минуты, проведенные на корте, Линетт сделала пять брейков и не удержала одну свою подачу. На счету Магды два эйса и одна двойная ошибка, а Яфань совершила пять двойных ошибок и ни разу не подала навылет. Это была третья победа польки в трех встречах с китаянкой.

Соперница Линетт по выходу в финал турнира определится в матче между украинкой Даяной Ястремской (8) и лидером посева. испанкой Гарбинье Мугурусой.

Первой полуфинальной парой стали австралийка Айла Томлянович (6) и Тамара Зиданшек из Словении. Томлянович уверенно обыграла китаянку Чжэн Сансай (4) – 6:1, 6:3, а Зиданшек в трех сетах одолела швейцарку Викторию Голубич (LD).

Теннис. WTA - International- Toyota Thailand Open.Хуахин (Таиланд). Открытые корты, хард. Призовой фонд $ 250,000.32 участницы
1/4 финала
Магда Линетт (Польша) – Ван Яфань (Китай) – 6:2, 6:3
Айла Томлянович (Австралия, 6) – Чжэн Сансай (Китай, 4) – 6:1, 6:3
Тамара Зиданшек (Словения) – Виктория Голубич (Швейцария, LD) – 4:6, 6:1, 6:2
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне