Дарья Снигур не прошла в парный четвертьфинал юниорского Australian Open

Дарья Снигур не прошла в парный четвертьфинал юниорского Australian Open. Фото btu.org.uaВ Мельбурне (Австралия) на турнире серии Большого шлема - Australian Open у юниорок в парном разряде проходят матчи второго круга.

16-летняя украинка Дарья Снигур со своей напарницей, 17-летней россиянкой Марией Крупениной проиграли седьмым сеяным француженке Людмиле Беншейх и мальтийке Франческе Курми со счетом 7:5, 6:7(4), 8-10.

За 1 час 37 минут, проведенные на корте, Снигур и Крупенина выиграли шесть геймов на приеме и проиграли пять на своей подаче. Они ни разу не подали навылет и совершилди пять двойных ошибок, а Беншейх и Курми выполнили два эйса и дважды ошиблись на подаче.

Напомним, что сегодня в одиночном разряде Дарья Снигур победилаЛюдмилу Беншейх во втором круге.