Australian Open. Каролина Плишкова отдала Мугурусе четыре гейма и вышла в 1/4 финала

Australian Open. Каролина Плишкова отдала Мугурусе четыре гейма и вышла в 1/4 финалаВ Мельбурне (Австралия) на первом в сезоне турнире серии Большого шлема - Australian Open у женщин в одиночном разряде проходят матчи четвертого круга.

Седьмая ракетка мира. 26-летняя чешка Каролина Плишкова одержала победу над 25-летней испанкой Гарбинье Мугурусой, занимающей в мировом рейтинге 18-е место, со счетом 6:3, 6:1.

Матч продолжался 1 час. Плишкова сделала пять брейков и не удержала одну свою подачу. На счету победительницы пять эйсов, при отсутствии двойных ошибок и 23 виннерса при трех невынужденных ошибках. Мугуруса на подаче не ошибалась и пять раз подала навылет, а также активно выиграла 15 очков, допустив 20 невынужденных ошибок. Теперь счет в их личных встречах стал 8:2 в пользу чешки.

За выход в полуфинал Australian Open Плишкова поборется или с румынкой Симоной Халеп (1), или с американкой Сереной Уильямс, 16.

Теннис. Australian Open. Grand Slam. Мельбурн (Австралия). Хард. Призовой фонд $43,054,000. Одиночный разряд. 128 участниц.
Четвертый круг
Каролина Плишкова (Чехия, 7) – Гарбинье Мугуруса (Испания, 18) – 6:3, 6:1
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне