Даяна Ястремская: Хочу когда-нибудь тоже дойти до такого уровня, как у Серены

Даяна Ястремская: Хочу когда-нибудь тоже дойти до такого уровня, как у СереныУкраинская теннисистка Даяна Ястремская прокомментировала свое поражение от американки Серены Уильямс в третьем круге Открытого чемпионата Австралии. Встреча завершилась победой Серены со счетом 6:2, 6:1.

«Важную роль сыграла психология, - приводит слова Ястремской пресс-служба Australian Open. - Я хотела действовать непредсказуемо, но из-за давления этого не получилось. Хотя мне кажется, сейчас уровня моей игры достаточно, чтобы конкурировать с Сереной. В затяжных розыгрышах я заставляла её много двигаться по корту и забивала навылет. В следующий раз нужно быть более спокойной и действовать стабильнее.

Чем Серена отличается от других? Всё дело в мелочах. Дисциплина, качество ударов, сила, с которой она вкладывается в каждый мяч. Глядя на неё со стороны, понимаешь, что она особенная. Хочу когда-нибудь тоже дойти до такого уровня, чтобы и про меня говорили, что во мне есть нечто особенное.

Этот турнир подарил мне огромный опыт: очень сильные соперницы, потрясающая обстановка, но самое главное - встреча с Сереной. Я ощутила её энергетику и многое смогу почерпнуть из нашего матча. Надеюсь, к следующему разу я смогу стать лучше и сильнее».
 
За матеріалами: GoTennis.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне