Леся Цуренко: Сейчас чувствую себя все увереннее и увереннее

Леся Цуренко: Сейчас чувствую себя все увереннее и увереннееУкраинская теннисистка Леся Цуренко вышла в полуфинал турнира категории WTA Premier в Брисбене (Австралия), одержав победу над эстонкой Аннет Контавейт – 7:5, 6:3.

Леся Цуренко: «Мне очень нравится этот турнир, люди здесь, да и сама Австралия. Так что, для меня важно выступать здесь хорошо. Конечно, мы привыкаем к тому, что у нас есть продолжительное межсезонье, когда мы просто тренируемся, хотя и розыгрыши тоже играем. Но в матчах ощущения, безусловно, другие. Я с нетерпением ждала старта сезона, чтобы уже сыграть несколько матчей, проверить все, над чем я работала.

Некоторые победы с прошлого года дали мне уверенность, что я могу обыгрывать топ-соперниц. И теперь я чувствую себя все увереннее и увереннее. Надеюсь, что смогу сохранить этот настрой и на Australian Open» , - сказала теннисистка во время интервью на корте.

В полуфинале соперницей Цуренко будет вторая сеяная Наоми Осака из Японии.

«Осака - отличная теннисистка, она так сфокусирована на каждом розыгрыше. У меня будет очень тяжелый матч, я это знаю. Но я буду готова. Как я и сказала, я в предвкушении от того, чтобы играть все больше и больше матчей».
 
За матеріалами: btu
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне