Итоговый турнир WTA. Слоан Стивенс победила Наоми Осаку

Итоговый турнир WTA. Каролина Плишкова победила Каролин ВозняцкиСегодня, 22 октября, в Сингапуре на Итоговом чемпионата Женской теннисной ассоциации (WTA) проходят матчи в Красной группе.

Шестая ракетка мира, 25-летняя американка Слоан Стивенс (5) обыграла в трех сетах 21-летнюю японку Наоми Осаку (3), зани мающую в мировом рейтинге четвертое место, со cчетом 7:5, 4:6, 6:1ю
За 2 часа 24 минуты, проведенные на корте Стивенс сделала семь брейков и упустила четыре своих подачи. Навылет американка не подала ни разу и совершила шесть двойных ошибок против семи эйсов и четырех двойных у Осаки. Теперь в их противостоянии Стивенс лидирует со счетом 2:0.

Сегодня в Красной группе состоится еще один матч, в котором встретятся немка Анжелика Кербер (1) и голландка Кики Бертенс (8).

Теннис. WTA. Итоговый турнир. Сингапур. Хард. Призовой фонд $7 000 000. 8 участниц